• 15 октября 2014, среда
  • Москва, Ул. Мясницкая, дом 20, аудитория 102

Открытая лекция Клаудио Наранхо "Глубинные трансформации человека и общества"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НИУ ВШЭ МП "Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование"
3478 дней назад
15 октября 2014, начало в 19:00
Москва
Ул. Мясницкая, дом 20, аудитория 102

Национальный Исследовательский Университет "Высшая школа экономики" в рамках Магистерской программы "Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование" приглашает Вас на открытую бесплатную лекцию Клаудио Наранхо "Глубинные трансформации человека и общества".

Клаудио Наранхо - пионер интегративной психологии и автор уникального метода гармоничного развития личности SAT. Его научно-исследовательская деятельность была связана с крупнейшими университетами Чили и США (в том числе, Гарвардом, Беркли, Стэнфордом), а также с изучением духовных практик разных стран. За долгие годы кропотливой работы с людьми, публичных выступлений и семинаров по всему миру, Клаудио Наранхо приобрел значительный авторитет и репутацию видного общественного деятеля, ратующего за изменения в обществе, в том числе, в области образования. 

Регистрация на лекцию открыта до 12 октября. Вход на территорию НИУ ВШЭ осуществляется строго по пропускам и спискам зарегистрировавшихся слушателей

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше