• 1 июня 2013, суббота
  • Москва, улица Мясницкая дом 20

Прием документов на Магистерскую Программу "Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на данное событие не обязательна!

Другие события организатора

НИУ ВШЭ МП "Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование"
3976 дней назад
с 10:00 1 июня до 21:00 15 июля 2013
Москва
улица Мясницкая дом 20

Первая и единственная в России ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ в сфере КОУЧИНГА И БИЗНЕС-КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ проводит набор слушателей на 2013-2015 учебные годы.

Магистерская программа НИУ ВШЭ "Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование" проводит набор слушателей на 2013-2015 учебные годы. По окончании программы слушатели получают диплом Магистра психологии по специализации "Прикладной психоанализ, психоаналитический коучинг и бизнес-консультирование".

Руководитель программы — профессор, д. психол. наук Андрей Владимирович Россохин, Executive коуч и консультант с более чем 20-летним опытом работы с топ-менеджерами и первыми лицами ведущих российских и зарубежных компаний. Программа уникальна как по составу преподавателей, так и по набору учебных дисциплин. Среди преподавателей программы — ведущие зарубежные и российские профессора, бизнес-коучи, организационные консультанты и психоаналитики (Манфред Кетс де Врис, Ален Жибо, Рене Руссийон, Татьяна Башкирова, Буркард Сиверс, Грэм Уард, Константин Коротов, Сергей Филонович, Наталия Долина, Леонид Кроль, Тахир Базаров, Марк Кукушкин). 

Обучающие дисциплины программы сбалансированы по нескольким направлениям — менеджмент и бизнес-консультирование, коучинг, психоаналитическое консультирование, психоанализ организаций, диагностика организационной среды и управление изменениями, развитие лидерства. Программа делает особый акцент на практические занятия и мастер-классы. Реализуется активная практика индивидуального и корпоративного бизнес-коучинга, индивидуальная и групповая супервизия практической работы на протяжении всего времени обучения, психоаналитическая организационная психодрама.

Подробнее о программе и условиях поступления можно узнать по ссылке http://psy.hse.ru/psyan/
Набор слушателей проходит с 1 июня по 15 июля 2013 г. ВНИМАНИЕ: ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 МЕСТ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше